Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Мая 2011 г.

Новшества в детской комнате



Детские комнаты становятся все более разнообразными и оригинальными. Игрушки-роботы и компьютеры уже давно вытесняют привычные для нас игрушки. Даже стульчик для кормления geuther swing сделан таким образом, что обеспечивает наилучшее развитие ребенка.

Компания BabyCage и вовсе предложила родителям, обеспокоенным поведением своего малыша, специальные клетки, куда можно заточить ребенка в качестве наказания. По мнению производителя, это куда гуманнее, чем порка ремнем. А нахождение в запертой клетке, к тому же, обеспечивает то, что малыш не причинит себе вред, пока его не видят родители.

Еще более оригинальное решение предложил британец Крис Эбеджер, который разработал комбинезон для младенцев, меняющий цвет сразу же в тот момент, когда у него поднимается температура. В стопроцентно хлопковую ткань внедрены термочувствительные молекулы, соединенные с чернилами. Данные комбинезоны предназначены для детей в возрасте от двух лет.

В планах у изобретателя создание иных видов термочувствительной продукции подобного типа, например, одеяла.

Патент на продукцию куплен крупнейшим производителем детской одежды Quality Workwear 4U.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов