Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Мая 2011 г.

Комфортабельная одежда



Несмотря на то, что мода общепризнанно является наиболее изменчивой отраслью, большинство дизайнеров признает, что придумать нечто абсолютно новое довольно трудно, к тому же, большая часть потребителей придерживается консервативных взглядов на костюмы. Если зайти в любойинтернет магазин одежды, становится ясно, что обыватели, в основном, покупает одежду одних и тех же моделей.

А между тем, на свет уже давно появилась одежда, которая обладает большим количеством функций, чем мы привыкли. Так, дизайнер итальянского дома Мауро Талиани приступил к разработке одежды, которая могла бы меняться, в зависимости от царящей на улице погоды. К подобным решениям относится рубашка, в состав ткани которой входят никель, титан и нейлон. Она сама закатывает рукава до нужного уровня, если обнаружит, что температура поднялась до определенного уровня, а значит, человеку стало слишком жарко. Как только на улице похолодает, рукава сами спустятся до запястий.

Конструкторы тканей не собираются останавливаться на достигнутом и разрабатывают новые виды одежды подобного типа. Правда, их останавливает невозможность предугадать отношения потребителей к предлагаемым ими товарам.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов