Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Мая 2011 г.

Телевизор для ванной



Теплая ванна является признаком комфортабельности и уюта для многих людей. Именно по этой причине покупается хорошая мебель для ванной в Спб, Москве, Нижнем Новгороде и других городах: ведь чтобы достичь комфортабельности, необходимо потратить некоторую сумму на ее обеспечение.

А еще приятнее не просто нежиться в горячей воде, а насладиться просмотром интересного фильма по телевизору. Вот только слишком высокая влажность в этом помещении не позволит установить туда данное устройство. Именно для любителей телевидения британская компания Porter Lancastrian разработала новую линейку ТВ под названием TileVision.

На первый взгляд они выглядят, словно обычные зеркала для ванной, для которых не страшны ни горячий воздух, ни царапины, ни вода. В действительности же, это полноценные устройства, которые можно включить и наслаждаться просмотром любого канала. Помимо функций телевизора, TileVision оснащен опциями мультисистемного тюнера, FM-радио, а также имеет значительный набор аудио- и видеовходов.

Пользоваться новинкой можно при помощи водонепроницаемого пульта дистанционного управления. Для того чтобы просмотру канала не мешал пар, в TileVision встроен подогрев, который не дает каплям воды конденсировать на экране.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов