Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Мая 2011 г.

Инфо-Предприятие



Бухгалтерские программы относятся к одному из наиболее важных видов программного обеспечения, так как они позволяют значительно сократить временные затраты и человекоресурсы, требующиеся для обработки документооборота и подготовки к сдаче различных отчетностей.

В настоящее время существуют различные бухгалтерские программы, отличающиеся друг от друга, в зависимости от количества функций и удобства их использования. При желании можно найти и совершенно бесплатный софт, однако, конечно же, его функциональность будет оставлять желать лучшего.

Заметным исключением среди них является программа "Инфо-Предприятие", бесплатная версия которой ничем не отличается от платной. Единственное, чего в ней не хватает, так это работы общей базой данных локальной сети, а также возможности экспорта информации из иных бухгалтерских программ, которые пользователи использовали ранее.

На сайте представлена вся необходимая информация, которая позволит каждому пользователю сразу же обучиться работе с этой программой.

Как поясняют разработчики, при создании данного софта они стремились к тому, чтобы сделать рутинную работу как можно более автоматизированной.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов