Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Мая 2011 г.

Денежные вклады в Интернете



Как правило, слово вклады ассоциируется у большинства людей с получением прибыли от банка посредством размещения под процент денежных средств в банке или каком-либо другом финансовом учреждении. Но что делать, если количество банков в городе ограниченно, а сделать вклады, позволяющие не только уберечь, но и приумножить свои деньги, все-таки хочется?

В этом случае на помощь придут онлайн-сервисы, которые позволяют сделать желаемый вклад, не отходя от своего компьютера или же заработать, используя для этого знания в экономической сфере. К подобным способам заработка относятся, прежде всего, пифы и хайпы, узнать о которых можно на всевозможных форумах.

Многие люди ошибочно полагают, что подобные сервисы предназначены лишь для того, чтобы обманывать доверчивых вкладчиков, но это не так. На самом деле, большая часть содержателей хапов являются успешными предпринимателями, торгующими на Форекс или рынках фьючерсов. В результате вложение денег в их проекты представляет собой нечто вроде доверительного управления.

Для того чтобы работать с такими проектами, необходимо открыть свой счет в таких электронных системах как Liberty Reserve, Perfect Money и других.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов