Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Мая 2011 г.

Подарок на именины девушки



Выбор подарка является весьма затруднительной задачей для любого человека. При этом, в честь чего необходимо вручить презент - предстоит ли вам пойти на день рождения, именины или вы хотите сделать приятное своему начальнику. К счастью, современные технологии позволяют сделать эффектный и полезный подарок, затратив на это минимальные средства. В этой статье мы рассмотрим выбор IPod для любимой девушки.

Благодаря богатому выбору серии Apple IPod, Вы без труда подберете подходящую модель.

Обзор начнем с более простых, бюджетных моделей, таких как iPod shuffle и iPod nano Multi-Touch. У этих моделей есть много общего, но так же присутствуют некоторые отличия. Основным сходством этих моделей является дизайн. Оба плеера выпускаются в одной цветовой гамме: ярко серебристый, голубой, зелёный, оранжевый и розовый. Наличие клипсы на обеих моделях дает возможность носить плеер на одежде. Он надёжно крепится к рубашке, куртке, тренировочному костюму, рюкзаку или сумке. Так же обе модели имеют встроенную функцию VoiceOver - первую в мире программу голосового сопровождения интерфейса. Благодаря этой кнопке, Вы сможете узнать название текущей дорожки и имя исполнителя, а также прослушать меню плей-листов, проверить уровень заряда аккумулятора. VoiceOver работает на 25 различных языках, включая русский.

Теперь поговорим об отличиях этих моделей. Первое что бросается в глаза - это наличие на iPod nano дисплея с функцией Multi-Touch. В отличие от iPod shuffle, где все управление осуществляется с помощью кнопок, управление плеером nano осуществляется в основном с помощью прикосновения к 1,5 дюймовому цветному дисплею с разрешением 240x240 пикселей. Так же nano, в отличие от shuffle, имеет наличие встроенного FM-тюнера и шагомера, что делает его идеальным партнёром для занятия спортом.

Подведем итог по этим двум моделям. Яркая раскраска и возможность носить плеер на одежде, делает iPod shuffle и iPod nano отличным модным аксессуаром.

Переходим к более дорогим и продвинутым моделям: iPod touch и iPod classic. Это две абсолютно разные модели и поэтому о каждой из них мы поговорим отдельно.

Начнем с iPod touch.

Здесь уже все "по взрослому". iPod touch - это не просто плеер! С таким богатым разнообразием функций Ваша девушка никогда не заскучает. Поэтому если приближаются именины Елены, Татьяны, Екатерины или любой другой вашей знакомой девушки, выбрать подарок вы сможете без труда.

Начнем по порядку. Внешний вид iPod touch очень напоминает iPhone. К тому же, с помощью iPod touch тоже можно совершать звонки. Благодаря функции FaceTime Вы сможете совершать видеозвонки между новыми iPod touch или iPhone 4 по сети Wi-Fi.

Дисплей Retina. Теперь iPod touch обладает дисплеем Retina с высоким расширением (960х640). Благодаря пикселям, шириной всего 78 микрометров, разрешение дисплея увеличилось в четыре раза по сравнению с предыдущими моделями iPod touch. Это способствует графике и тексту выглядеть плавными вне зависимости от масштаба. Наличие дисплея Retina дает поразительную реалистичность изображения в играх, фильмах и слайд-шоу.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов