Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Мая 2011 г.

Дом-пропеллер



В последнее время владельцы квартир все чаще делают ремонты с целью улучшения планировки, а также превращения интерьера помещения во что-то более модное. Именно поэтому ремонт квартир в Красноярске или любом другом городе становится все более дорогостоящим, но в тоже время и качественным.

В тоже время более яркими и оригинальными становятся частные дома, к созданию которых прикладывают руку их владельцы. Именно к таким относится дом, созданный дизайнерами из Британии, которые поставили в основу концепции стремление снизу вверх. Их дом, начинаясь от земли, достигает вершин деревьев и поднимается над ними. При этом, для оснащения здания энергией используется энергия ветра.

Изготовление дома занимает не более двух недель, так как для этого потребуется лишь соединить готовые модули. Подобная конструкция позволяет видоизменять дом, к примеру, увеличивая количество входящих в его состав спален.

Сверху данное здание выглядит так, будто неопознанный летающий объект, парящий над деревьями, чему немало способствует то, что оно выполнено в виде огромных лопастей, которые составляют крылья дома.

Этот полностью экологичный дом будет отличным выбором для тех, кто хочет жить вдали от города.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов