Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Мая 2011 г.

Брокерские услуги в Интернете



Вопрос о том, как сохранить и приумножить свои богатства волнует все большее количество людей. И многие из них выбирают такой способ финансовых вложений как приобретение акций, чему немало способствует развитие такой отрасли как брокерские услуги.

Если несколько лет назад частный покупатель, желающий приобрести акции крупных компаний, сталкивался со сложной необходимостью поиска брокера в другом городе, так как в небольших населенных пунктах такие услуги предоставлялись далеко не всегда, то сегодня Глобальная сеть позволяет заказать и оплатить услуги брокера, не выходя из своей квартиры.

Заключив договор с брокерской компанией, покупатель сможет непосредственно со своего компьютера покупать и продавать ценные бумаги, пользуясь специальным терминалом. Наиболее распространенным среди них является QUIK, удобный интерфейс которого позволяет легко разобраться с необходимыми настройками и операциями в течение нескольких минут.

Также к достоинствам программы относится возможность просмотра состояния портфеля клиента в реальном времени, встроенный язык QPILE, изучив который каждый желающий сможет добавить в программу собственные таблицы.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов