Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Июня 2011 г.

Холодильник, доставляющий продукты



Инновационные холодильники становятся все более распространенными в определенной части европейских городов. К их возможностям относятся не только хранение еды, но и обеспечение владельцев необходимыми продуктами, в зависимости от предустановленных настроек, что позволяет совершенно забыть о хождениях по магазинам, а также о ежедневном составлении планов на покупки.

Функция доставки пищи и продуктов базируется на подключении устройства к соответствующим Интернет-магазинам, которые получают необходимую информацию о заказе, а затем доставляют его непосредственно на дом, где устройство само считывает стоимость со штриховых кодов и переводит оплату на счет магазина. Загрузка продуктов осуществляется в специальный отсек, который соединен с общей системой устройства и выходит на улицу.

Несмотря на удобство подобного обслуживания, подобная доставка обедов в офис в Москве и других крупных городах России еще не приобрела широкого распространения. Малое число пользователей данными устройствами делает содержание Интернет-магазина подобного типа просто невыгодным, поэтому подобные опции холодильников остаются практически невостребованными.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов