Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Июня 2011 г.

Тара для воды



Одна из американских компаний с говорящим названием Boxed Water Is Better утверждает, что упакованная в бумажные коробки вода является гораздо более качественной, нежели хранящаяся в пластиковых бутылках. Что и говорить, очистка воды значима для многих отраслей человеческой деятельности, а станция биологической очистки воды является необходимой для любого сектора коттеджей, однако специалисты Boxed Water Is Better беспокоятся не только о стоянии воды, но и о том, какое влияние на экологическую составляющую оказывает тара. Как выяснилось, пластиковые бутылки представляют собой один из самых вредных для земли предметов. Так, в США ежегодно выбрасывается свыше тридцати миллионов пластиковых бутылок, при этом, только четырнадцать процентов из них отправляются на перебработку.

А вот производство воды и картонных коробок для ее хранения отличается не только большей экологичностью, но и снижением затрат, так как для изготовления тары требуются только возобновляемые источники. При этом, использование пластиковых бутылок постепенно начинает попадать под запрет в некоторых штатах, например, в Сан-Франциско.

Существует и дальнейшее продолжение борьбы за экологию - это предложение хранить воды в многоразовых емкостях.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов