Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Июня 2011 г.

В работе Skype произошел второй за две недели сбой

В работе Skype произошел второй за две недели сбой
Скриншот сайта Skype

В работе сервиса интернет-телефонии Skype произошел второй крупный сбой за последние две недели.

Проблемы с подключением к сервису начали возникать около 14:40 по московскому времени. Пользователей "выбрасывало" из программы Skype, при этом повторно подключиться не удавалось. Сбой коснулся не всех пользователей - некоторые блогеры сообщили, что у них Skype работает нормально.

Администрация Skype через официальный микроблог на сервисе Twitter заявила, что выясняет причины сбоя. Проблемы с подключением к Skype возникают "у небольшого числа пользователей", говорится в твите.

Аналогичный сбой в работе сервиса произошел 25 мая. Тогда пользователям порекомендовали удалить файл shared.xml из служебной папки Skype. После этой операции работоспособность Skype восстанавливалась.

Сейчас это способ не помогает решить проблему с подключением, пишут пользователи. Сообщается также, что в этот раз сбой затронул и мобильные клиенты Skype.

10 мая 2011 года было объявлено о покупке Skype корпорацией Microsoft за 8,5 миллиардов долларов. Сделка между Microsoft и Skype находится в стадии утверждения.



Источник

Спонсор новости: aerotour.travel. Путешествие в подарок от компании «Аэротур» - огромный выбор различных туристических подарков, подарочный туристический сертификат - лучший подарок для близкого человека.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов