Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Июня 2011 г.

Получение ЕГРЮЛ в Интернете



Одним из наиболее важных действий при совершении ряда операций является получение выписки из Единого государственного реестра. Но если когда-то данная услуга требовала от заказчика множество временных затрат, а также сбора различных бумаг, то сегодня выписка из ЕГРЮЛ может быть легко получена при помощи специальных фирм, узнать об услугах которых можно из Глобальной сети.

Как правило, выписка из ЕГРЮЛ требуется для получения лицензии, регистрации права собственности, а также при возникновении необходимости решения дела через Арбитражный суд.

В настоящее время, помимо официальных компаний, предоставляющих достоверную информацию, в Интернете имеется множество сайтов, где можно бесплатно найти некоторые данные. Однако следует учитывать, что сведения, предоставляемые подобными ресурсами, могут быть неточными, а иногда и совершенно не верными. Кроме того, необходимо понимать, что сведения с подобных порталов не могут быть приняты в официальные учреждения, так как они практически не подтверждаются официально.

Создание ЕГРЮЛ было возможно только с использованием качественного программного обеспечения, позволяющего оперативно работать с базами данных.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов