Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Июня 2011 г.

Ходить в обуви босиком



косметика для ухода за ногами

Одним из недостатков любого типа обуви является невозможность достичь оптимального состояния, когда одновременно сохраняется ловкость босой ноги и в тоже время имеется защита от острых камней и других неровностей. Именно поэтому промышленный дизайнер Роберт Флири попытался создать "ботинки", которые были бы избавлены от обоих недостатков сразу. Основным предназначением обуви было использование ее моряками, которые зачастую сталкиваются со скользкими палубами, а также необходимостью ходить по дну неглубоких водоемов одновременно.

К достоинствам подобной обуви относится и то, что она стимулирует кровообращение, тренирует мышцы, а также помогает сохранять равновесие. Словом, эти уникальные тапочки-ботинки "Пять пальцев" действуют как косметика для ухода за ногами и спортивный тренажер одновременно.

Верх обуви сделан из замши, тогда как подошва выполнена из пористой резины, обеспечивающей надежное сцепление с поверхностью. Те, кто носил "Пять пальцев", уверяют, что они, действительно, способны имитировать хождение босиком, вплоть до ощущения мелкого песка, при этом, никакого дискомфорта, если не проводить в обуви целый день без перерыва, не ощущается.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов