Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Июня 2011 г.

Преимущества покупки авиабилетов через Интернет



Люди все чаще и чаще предпочитают традиционным железнодорожным путешествиям путешествия на борту самолета.
В последнее время происходит множество изменений, связанных с приобретением авиабилетов. Прежде всего, бумажные билеты практически уступили место электронным. Электронный билет представляет собой цифровую версию билета бумажного. При этом все данные о пассажире хранятся в системе бронирования, так что информации электронный билет несет не меньше.
Более того, изменился и способ заказа билета: все большее количество людей предпочитает пользоваться услугами сайтов, на которых осуществляется продажа авиабилетов так, становится возможным приобрести билет, не отходя от компьютера.
Если Вы покупаете авиабилет он-лайн, вы приобретаете точно такой же набор услуг, который и ожидал бы вас в случае использования традиционного билета. Но вдобавок к этому вы получаете ряд преимуществ. Кроме того, что вы можете совершить покупку в любом месте и в любое время, важно также отметить, что в Интернете вам предоставляется гораздо больший выбор авиакомпаний, рейсов, способов заказа.
Еще одно важное преимущество покупки билетов через Интернет – это свобода в выборе средства оплаты. Вы можете воспользоваться банковской карточкой, электронными деньгами, терминалами оплаты или расплатиться с курьером, который доставит вам билеты в любое место. Практически все сайты по заказу авиабилетов допускают все возможные средства платежа.
На популярность авиаперелетов влияет и немаленькая стоимость железнодорожных билетов, и безусловная экономия времени, вызванная использованием самолетов, и удобство этого вида транспорта.
Если же вам потребуется документальное подтверждение того, что вы осуществили заказ билета (например, для отчетности), то и это не представит проблемы. Такое подтверждение можно получить в виде бумажного счета со всеми необходимыми реквизитами.
Электронные билеты и электронная система заказа не имеют практически никаких недостатков. И, покупая билеты через Интернет, вы избавляетесь от необходимости стоять в длинных очередях в авиакассы, ехать на другой конец города (порой безрезультатно) в поисках нужных вам билетов, жертвовать своим рабочим временем. Вы всего лишь тратите несколько минут, не отходя от своего компьютера, – и авиабилеты уже у вас. Так, что делайте соответствующие выводы и думайте, как распорядиться сэкономленным временем.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов