Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Июня 2011 г.

Развитие гибридного машиностроения



Многие не понаслышке знают о гибридах, а у многих это слово ассоциируется с легковыми машинами. Машина-гибрид это не обязательно легковая машина, на сегодняшний день существует огромное множество джипов и даже таких общественных транспортов этого типа, как автобус.

Главный плюс гибрида в том, что он сильно экономит энергию. Экономии энергии способствует то, что гибрид способен накапливать энергию и не терять ее даже при разгоне и торможении. Стоит отметить, что у машин этого типа износ тормозных колодок достаточно снижен. Ну и конечно же на сегодняшний день многие обеспокоены по поводу экологии.

В Китае к концу 2010 года, было произведена тысяча гибридных автобусов. В Великобритании прогресс тоже не стоит на месте. На сегодняшний день, Лондон ежегодно получает около 500 машин, а к 2012 году в планах полный переход. А что касается США, то одна из самых популярных компаний General Motors осуществила поставку 400 автобусов в крупные города США и Канады еще 5 лет назад. Возможно, что в скором времени обычным явлением станет заказ и аренда автобуса Пермь и в другие города России. Однако пока наша страна несколько от других государств по уровню развития в этой области.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов