Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Июня 2011 г.

Голосовая хирургия



Подтяжка лица становится все более популярным методом хирургии, так как число людей, желающих выглядеть молодо и изящно, никогда не иссекает. Качественный фейслифтинг способен легко удалить всевозможные морщины, дряблость кожи и другие недостатки, открывающие истинный возраст.

Вместе с тем, все большую популярность приобретают так называемая вокальная хирургия, которая позволяет избавиться от колебаний голоса, которые заставляют его казаться старым.

Омоложение голоса осуществляется двумя методами - при помощи внедрения имплантата, который сдвигает голосовые связки друг с другом, вследствие чего голос начинает звучать так, словно он принадлежит молодому человеку, или при помощи введения жиров и коллагенов, которые позволяют вернуть связкам подвижность юности.

В тоже время новая отрасль хирургии имеет и свои недостатки. Данная операция осуществляется под общим наркозом, поэтому пациент не имеет возможности услышать новое звучание своего голоса и высказать свое мнение хирургам. Поэтому результат операции обычно оказывается совершенно непредсказуемым для человека.

Стоимость "подтяжки" голоса несколько выше, чем у обычной пластической операции.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов