Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Июня 2011 г.

Тур по wow



Родители заядлых геймеров, желающие ознакомиться с тем, как проводят время их дети, теперь смогут погрузиться в игру, не затрачивая на это особо времени. Достаточно просто отправиться в виртуальный тур по игре, и все нюансы ее прохождения станут ясными и понятными.

К одним из наиболее распространенных трудностей родителей, желающих понять что же все-таки так привлекает детей в онлайн-играх, относится требование значительных временных затрат для прохождения и полного понимания специфики wow, Lineage 2 и других распространенных игр.

Одна из испанских туристических компаний решила пойти на встречу людям, стремящимся узнать об онлайн-играх как можно больше, не тратя на это особого количества времени. Она предложила заинтересованным клиентам виртуальные туры, с помощью которых можно получить множество информации об игре, затратив на это всего лишь пару часов.

После этого предприимчивые родители смогут лучше понимать стремления их детей, а также разбираться в аксессуарах и артефактах, которые они желают получить. Видимо, создатели виртуальных туров планируют убедить взрослых в том, что онлайн-игры не так опасны, как это принято думать, и, напротив, способны развить в ребенке логику и желание мыслить.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов