Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Июня 2011 г.

Индивидуальные кондиционеры



Индивидуальные кондиционеры, способные не только охлаждать температуру возле человека, но и ионизировать воздух, каждый желающий может купить уже сегодня. Данный прибор надевается на шею и способен оградить от любых запахов на расстоянии около полуметра.

Испытания устройств проводились на людях, которым по работе часто приходится находиться в душных помещениях. Это летчики, водители, механизаторы и другие специалисты, вынужденные целые дни проводить рядом с раскалёнными приборами.

По своим размерам устройство сопоставимо с канувшими в Лету CD-плеерами, а его подзарядка может осуществляться при помощи обычной розетки. Также кондиционер способен работать на обычных батарейках, которых хватает на весьма длительный срок.

Пока подобные устройства распространены далеко не везде, поэтому увидеть такие сплит-системы Ростов-на-Дону, например, будет очень сложно.

Стоимость индивидуальных кондиционеров также весьма демократична и находиться в диапазоне от пятидесяти до ста долларов. Наиболее дешевыми являются модели, которые необходимо надевать на шею.

Правда, сомнение вызывает удобство использования данного гаджета, который придется носить на шее целые сутки.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов