Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Июня 2011 г.

Яндекс выпустил почту для iPhone

Яндекс выпустил почту для iPhone
Изображение с ruformator.ru

С помощью приложения можно писать и читать письма, просматривать прикрепленные файлы, перемещать одно или сразу несколько писем из папки в папку, присваивать метки. В настройках также можно включить push-уведомления, чтобы сразу узнавать о новом письме, сообщается в пресс-релизе компании «Яндекс».

Кроме того, с помощью приложения «Яндекс.Почта» можно общаться в чате, фотографировать и добавлять ссылку на свое местоположение одним кликом.

В приложении есть несколько функций, облегчающих работу на небольшом экране: поиск по письмам, группировка писем по темам.

«В приложении мы объединили возможности «Яндекс.Почты», к которым привыкли наши пользователи, и возможности, к которым привыкли владельцы iPhone, — говорит Антон Забанных, руководитель группы сервисов персонального общения. — Например, в мобильной Почте можно группировать письма по темам и метками, прямо из письма делать фотографии и добавлять их во вложение. Кроме того, с помощью приложения очень легко ответить на вопрос: «Где ты?» Достаточно просто разрешить Почте определить, где вы находитесь, и отослать письмо с готовой ссылкой на карту».

Приложение «Яндекс.Почта» для iPhone бесплатное и доступно в App Store.

Также мобильные почтовые приложения «Яндекса» есть для платформ Android, Windows Mobile, Symbian и Java.



Источник

Спонсор новости: kupongid.ru. Купить купоны на скидки. Купонгид - лучший сайт купонов скидок. Самые интересные акции и выгодные предложения только у нас!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов