Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Июня 2011 г.

Функции терминалов



Программное обеспечение для расчета некоторых денежных операций становится все более функциональным, что связано, в первую очередь, с желанием банков сделать сотрудничество с клиентами наиболее удобным.

Так, современные терминалы, когда-то предназначавшиеся лишь для выдачи различных валют, а также предоставления информации о том, какое количество денег находится на счете, способны произвести разнообразнейшие расчеты, позволяющие выявить выгоду от той или иной операции.

К примеру, терминал самообслуживания позволяет в течение нескольких секунд получить информацию о том, как насколько прибыльным является конкретный депозит, а также узнать точные данные о том, сколько именно денег он вам принесет. Для клиентов, предпочитающих визуальное отображение информации, система выстроит график доходов, который позволит сделать необходимые выводы.

Подсчитано, что занесение информации, необходимой для получения точных сведений, расчет, осуществляемый программным обеспечением, а также вывод информации на дисплей занимает немногим более тридцати секунд, тогда как раньше для того, чтобы получить данные сведения, приходилось обращаться к оператору, что само по себе требовало определенного количества времени.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов