Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Июня 2011 г.

Робот-бульдозер Caterpillar D9



Робот-бульдозер Caterpillar D9, не требующий управления водителем был разработан компанией Caterpillar, присутствующей на рынке строения спецтехники более 75 лет.

Caterpillar D9 - это далеко не самый мощный и не самый большой бульдозер марки Caterpillar, но и маленьким его назвать трудно - высотой в 4 метра и длиной всех навесных оборудований в 8 метров он весит 53,8 тонн и имеет мощность в 410 лошадиных сил.

Весьма убедительный размер бульдозера, в сочетании с надежностью, долговечностью эксплуатации и приемлемыми эксплуатационными расходами сделали Caterpillar D9 наиболее популярным среди гусеничных тракторов своего класса.

В основном именно вес и мощность бульдозеров диктует область для их применения. Так Caterpillar D9 может быть использован в лесоводстве, строительстве, горной промышленности, разгребании свалок и так далее. Четыре гидравлические "руки" способны на многое. Но на этом мирные области применение D9 не заканчиваются. Подобная техника в лизинг способна оправдать свою аренду в самые краткие сроки.

Не смотря на то, что компания не выпускает специальную военную версию Caterpillar D9, именно этот экземпляр заказали израильские вооруженные силы.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов