Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Июля 2011 г.

Мужские куртки iКурткиотAlphyn Industries



Эппл-мания давно захватила заметную часть населения земли, некоторые готовы пожертвовать почкой ради покупки нового гаджета, некоторые не расстаются с любимым устройством даже во сне. Давно минуло время, когда мужские куртки кожаные были чем-то особенным и привлекали восторженные взгляды девушек. Новые времена диктуют новые решения. К одному из них, несомненно, можно отнести новые продукты от компании AlphynIndustries (куртки SOMA-1 и PADX-1 Ledge), специализирующейся на мужских куртках для горячих поклонников продукции Apple.

Итак, что же особенного в этих новых мужских куртках? Если вы - ярый приверженец религии Apple, то вы наверняка не останетесь равнодушным к такому важному моменту, как отсек-подставка для iPhone/iPod или iPad, встроенный в куртку. Весьма удобные теплые мужские куртки имеютспециальный карман на молнии расположенный на груди, в который, в зависимости от модели помещаетсяiPhone/iPodили планшетiPad. Карман открываетсякак раз настолько, чтобы любимое устройство оказалось непосредственно перед вами в удобной для использования позиции. Карман в таком положении фиксируется двумяремнями-стропами, которые вшиты с одной стороны в уголки кармана, а с другой - в куртку.Карман SOMA-1 меньше и имеет более низкое расположение - эта модель предназначена для владельцев iPhone и iPod. В рукав обоих моделей встроен специальный отсек на молнии, предназначенный для проводов к наушникам.

Обе модели имеют одинаковую стоимость в 285 долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов