Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Июля 2011 г.

В Лондоне появился ресторан с применением высоких технологий



Посетителям современного ресторана нет необходимости ждать, когда к ним, наконец-то подойдет официант. Когда пришедший клиент садится за столик, меню появляется в виде папки на кольцах на экране интерактивной проекции. Наименование каждого блюда появляется с подробными описаниями, комментариями, ценой и, конечно, блюдо представлено во всю свою величину.

Заказать выбранное блюдо не составляет большого труда, просто одно нажатие пальцем руки, в меню, на сенсорной панели нажимаешь на понравившееся выбранное блюдо. А чтобы скоротать время в ожидании сделанного заказа, можно поиграть в "Морской бой", почитать самые свежие новости всего мира, посмотреть интересные видео, рекламные ролики или понаблюдать за шеф-поваром в онлайн режиме, как он готовит ваше заказное блюдо. 

Но все равно, одними нано техналогиями ресторану не обойтись. Общепит хоть и внедрил такую технологию, ему не обойтись без поваров, официантов, барменов даже в кафе с цифровыми технологиями. Все равно нужны руки человека и без него машинам не обойтись.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов