Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июля 2011 г.

Видеозвонки в Facebook



Довольная приятная новость для любителей общаться  во всем известной социальной сети Facebook. Основатель сети Марк Цукерберг объявил о доступности новой услуги пользователям своей сети. Это видеозвонки.

Данная опция была разработана  совместно с одним из самых крупных провайдеров Интернет-телефонии  Skype.

Теперь пользователи могут общаться в сети посредством видеозвонков и даже оставлять видео-сообщения. При этом ваше послание сохранится в разделе «Входящих» вашего адресата.

Можно предположить что теперь данная функция повысит популярность социальной сети, а отсюда вытекает и прибыльность. Ну а для пользователей все становится более удобно общаться в социальных сетях. Что уже говорить раз в наше время можно оформить даже авто в кредит не выходя из дома просто сидя перед маниторами своих ПК. Теперь так думается следует ожидать ответных действий от конкурентов, а соответственно и нововедений, что несомненно вызывает большой интерес всех пользователей. Ну чтоже поживем увидим, время покажет.

 




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов