Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июля 2011 г.

IT-компании переходят на систему СРО



Создатели онлайн-игры WorldofWarcraft нашли неожиданное применение эльфийскому персонажу по имени ХэрисПилтон, она будет реализовывать игрокам элитные сумочки "Gigantique" и ювелирные украшения.

Появление люксового магазина обусловлено необходимостью избавить игроков от огромных накопленных сумм игровых денег. Как и в реальной жизни, увеличение эмиссии влечет за собой инфляцию, развитию черного рынка,где каждый желающий может приобрести виртуальное золото. Кроме этого, излишне богатые игроки отрицательно повлияютна игровой баланс после выхода дополнения к WOW"WrathoftheLichKing".

Ювелирные украшения и прочие излишества появятся в патче 2.4.3, выход которого ожидается в ближайшее время.

Самым ожидаемым товаром в новом бутике является сумочка "Gigantique", которая вмещает 22 предмета,что значительно больше, чем может влезтьпрочие сумки общего назначения (кроме общих, в игре встречаются сумки специального назначения). Цена модного аксессуара 1200 золотых. Если учесть, что одновременно персонаж игры может использовать до четырех сумок, то количество переносимых предметов возрастает до 88 (общей стоимостью удовольствия 4800 золотых).

Любители ювелирных украшений смогут потратить2400 Nobleman's Elementium Signet, или 3000 золотых на кольцо GoldEterniumRing. Будут продаваться и головные уборы.

Вы сможете найти Хэрис Пилтон в таверне World'sEndTavern, что находится в городе Shattrath. Большая часть предметов, предлагаемых к продаже ХэрисПилтон, как правило бесполезны, безумно дороги и редки и появляются в продаже лимитированными партиями.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов