Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2011 г.

Шлем из iPad



Необычный способ привлечь внимание к своему новому проекту придумал женский журнал Cosmopolitan, который решил начать выпускать издание для мужчин. Дело в том, что женский журнал сохранит свою редакцию и авторами статей мужской версии останутся те же представительницы прекрасного пола, что пишут и для основной части Cosmopolitan.

Каким же образом они решили привлечь внимание к проекту? На просторах Интернета появился видеоролик с девушкой, голова которой «упакована» в планшеты iPad таким образом, что ее изображение видно каждому.

Тем самым создатели проекта решили подчеркнуть то, что авторские статьи женщин помогут мужчинам понять, что же творится у них в голове. А сами девушки делать из этого тайну не собираются, так как их основной целью является оказание помощи мужчинам в том, чтобы они могли лучше понимать своих подруг.

Cosmopolitan для мужчин выпускается только для в версии для «айпэда». Купить его можно на iTunes по относительно недорогой стоимости – всего лишь четыре доллара за номер.

Для того чтобы девушка могла видеть, куда ей идти в надетом на голову шлеме из планшетов, в сумочку ей поместили камеру, а на лицо надели очки, на которые транслировалось видео-изображение.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов