Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Августа 2011 г.

Шкафчик для глажки



Пожалуй, что нет на свете человека, который бы не мечтал о волшебном устройстве, способном превратить грязную одежду в отглаженное и сверкающее чистотой чудо, причем без какой-либо человеческой помощи. Думаете, что такое невозможно? Значит, вы ошибаетесь.

К существованию стиральных машин-автоматов, любой потребитель уже привык, поэтому производители бытовой техники пошли дальше в своем желании облегчить наш быт и неплохо заработать. Так, компания Siemens представила на наш суд устройство Dressman, которое способно выгладить рубашку самостоятельно, не привлекая любящие руки жены или мамы.

Данное устройство своим видом напоминает магазинный манекен, на который необходимо надеть влажную рубашку, чтобы он ее погладил. Устройство наполняется горячим воздухом, с помощью которого и происходит процесс глажки. Увы, но с брюками Dressman уже не справится, недоступна ему и химчистка диванов.

Зато глажка брюк вполне под силу агрегату от компании Whirlpool с названием Personal Valet. Цена устройства – 1200 долларов США. «Личный камердинер» предстает перед нами в виде шкафчика высотой 180, шириной 90 и глубиной 30 сантиметров.

К шкафчику прилагается бутылочка с моющим средством, которое предстоит покупать по мере его расхода.

Впрочем, сумма дополнительных расходов на чистку одежды не превысит 0,5 доллара из расчета на одну единицу одежды.

Все, что нужно сделать владельцу одежды, - повесить костюм, залить средство и нажать на «пуск», предварительно сомкнув дверцы устройства. Немного подождать и достать готовую к носке одежду.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов