Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Сентября 2011 г.

Городские сайты



Сайт города Рубцовска

Практически каждый населенный пункт, вне зависимости от размера и численности населения, может похвастаться собственным интернет-порталом, а некоторые и несколькими ресурсами сразу. Что совсем неудивительно, ведь подобные сайты не только популярны среди горожан, но и очень прибыльны для их владельцев. Раскрутка городских порталов ведется весьма активно, однако это не означает, что новые ресурсы ожидает провал. Попробуем рассмотреть, что необходимо сделать, чтобы создать качественный ресурс.

Проектируя городской портал, необходимо учесть, что новый ресурс должен вызвать интерес у горожан. Стоит попробовать ввести дополнительные сервисы, которых нет на сайтах-конкурентах, и убедиться в качестве и актуальности информации, которая будет размещаться на портале. Обеспечьте горожан полезными данными, вроде афиши или перечня фирм и компаний с контактными данными.

Основной причиной распространения подобных порталов является то, что все большее число рекламодателей начинает понимать, что многие пользователи ищут необходимый товар и информацию о каких-либо услугах не в газетных объявлениях, а в Интернете, а еще чаще на городских порталах, где всегда можно узнать любые локальные новости.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов