Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Сентября 2011 г.

Microsoft подарит каждому посетителю BUILD по планшету

Microsoft подарит каждому посетителю BUILD по планшету
Изображение с ruformator.ru

Как сообщает сайт WinRumors, Microsoft возможно подарит каждому посетителю конференции BUILD по планшету на базе операционной системы Windows 8.

На конференции, которая пройдет 13 сентября, редмондский гигант готовится представить один из первых планшетов с ОС Windows 8 на борту, производителем которого является южнокорейская компания Samsung. О самих гаджетах известно не очень много. Сообщается, что устройства снабжены процессорами ARM, и, возможно, используют четырехядерную архитектуру.

Как сообщалось ранее, на сентябрьской конференции корпорация обещала раскрыть подробности касательно ожидаемой операционной системы Windows 8, которая станет первой ОС от Microsoft, поддерживающей не только настольные компьютеры, но и портативные устройства.


Источник

Спонсор новости: plasto.ru. Спонсор новости: Компания Пласто: производство пластиковых дорожных ограждений. На предприятии выпускают водоналивной дорожный барьер - средство безопасности дорожного движения. Дорожный барьер (дорожный блок) изготавливается из пластика и на дороге заполняется водой. Столь простое, но очень заметное дорожное ограждение в прямом смысле спасает десятки жизней ежедневно.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов