Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2011 г.

Софт для ювелиров



Драгоценные украшения были в моде во все времена, и сегодня они продолжают оставаться такими же актуальными, как и несколько веков назад. Но, заходя в очередной ювелирный интернет-магазин, мы редко задумываемся о том, каким способом были разработаны и созданы эти украшения.

А между тем, софтовая индустрия предлагает множество программных пакетов, предназначенных именно для ювелиров и тех, кто занимается продажей изделий. К примеру, «ЮвелирСофт» является отличным способом ведения учета продукции и необходимого сырья. В отличие от бухгалтерских и финансовых программ общего рода, здесь имеются специальные функции, делающие работу ювелиров особенно удобной.

Так, «ЮвелирСофт» позволяет вести учет использованных драгоценных камней и металлов, хранить информацию о характеристиках металла в двух пробах (лигатурной и учетной).

Кроме того, здесь же пользователь может хранить информацию о заказах покупателей, включая расчет потребности сырья по заказу, а также необходимые данные о закрытии и корректировке заказа.

Кроме того, «ЮвелирСофт» делает возможным автоматизацию многих рутинных операций, таких как бирковка изделий, поступающих на продажу, или создание нарядов на технологические операции.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов