Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Сентября 2011 г.

Теплый пол из полимера



Изящный дизайн квартиры, наряду с качественной отделкой офиса, всегда играли и будут играть немаловажную роль в формировании комфортабельности и благоустройства жизни человека. В настоящее время все чаще в отделке и оформлении квартир используются нанотехнологии, делающие жизнь человека гораздо более простой и удобной.

Несмотря на то, что, на первый взгляд, ремонт квартир – это область, весьма далекая от применения и внедрения нанотехнологий, в действительности, примеров, обратных этому утверждению, значительное число. К одним из них относится уникальное покрытие толщиной всего лишь 0,3 миллиметра, которое делает пол теплым, в независимости от используемого отопления. При этом, настелить подобный «теплый пол» сможет любой квартировладелец, так как никаких знаний и умений для этого не требуется.

В настоящее время пленочный пол имеет очень широкую сферу распространения и используется не только в жилых помещениях, но и на производственных площадках, а также для управления локальным климатом в теплицах или парниках. Удобство его использования и «установки» состоит и в том, что укладка пленки занимает всего лишь полчаса, поэтому вам не потребуется ни ремонт офисов, ни квартиры – достаточно просто передвинуть мебель для освобождения пространства.

Еще одно достоинство пленки для обогрева состоит в том, что она может быть наклеена на любую поверхность – не обязательно горизонтальную. И хотя первоначально она разрабатывалась исключительно для обогрева пола, ничто не мешает наклеить ее на потолок, чтобы получить постоянный приток теплого воздуха сверху, или на поверхность зеркала в ванной, чтобы оно не запотевало. При желании можно установить пленку и без перевозки мебели – для этого просто установите пленку на любую поверхность, которая является свободной. Поэтому отделка помещений будет осуществлена максимально быстро, не отнимая у вас значительного количества времени.

Вся территория теплого пола управляется с помощью одного пульта управления, однако, несмотря на это, вы можете регулировать обогрев таким образом, что в каждой комнате будет установлена своя температура.

Данная пленка представляет собой тончайший полимер, пропускание электрического тока через который приводит к тому, что он начинает излучать инфракрасные лучи, способные нагревать окружающую среду. Кроме того, полимер вырабатывает ионы, способствующие очищению воздуха от неприятных запахов.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов