Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Сентября 2011 г.

Программы для юристов



юридические услуги Москва

Современные условия требуют новых решений. Это касается и профессионалов. Не исключением являются юристы.

К примеру, программа «ЮристАссисетент» позволяет работать со статистикой, разнообразной документацией, учетом работы, справочниками. Для более узкой специализации предусмотрены дополнения программы: Все Суды, MyLiteSync, LawMatic Editor. Этот комплекс программ является профессиональным и функциональным инструментом для работы адвокатов и юристов.

Существуют и более простые программы, которые используются для конкретных правовых и юридических задач. Так, программу «Юридический Офис 2.5» часто используют в юридических отделах предприятий и в юридических конторах. Программа имеет три интерфейса: оператор, пользователь, администратор. Поэтому для каждого сотрудника имеется возможность настроить необходимый функционал.

«Характеристика человека по уголовному делу 1.0» - еще одна программа для судей, адвокатов, юристов и даже непрофессионалов. Кроме того, в практике часто используется программа «ЮристРасчет Expert 4.4», дающая расчеты на долговые суммы. Эти программы можно легко найти и приобрести в Интернете.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов