Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Сентября 2011 г.

Мебель меняет цвет



Создатели мебели все чаще уверяют нас, что их продукция должна быть не только комфортабельной и приятной для глаз, но и отличаться различными функциями, делающими любую деталь индивидуальной и неповторимой.

Видимо, именно этим мнением руководствовались разработчики инновационной мебели, способной менять цвет, тем самым подчеркивая, что живая душа имеется не только у человека, но и у любого предмета.

Достаточно поставить на мебель предмет любого цвета, как через несколько минут она преобразится, сменив свою окраску на тон установленной на нее вещи. Сегодня можно приобрести несколько видов подобной новинки – это стулья, мягкая мебель для гостиниц, несколько пуфов и ряд других предметов.

Дело в том, что внутри мебели располагается компьютер и сканер, а ее поверхность представляет собой LCD-экран. Информация о цвете установленного на мебель предмета получается сканером, а затем передается в компьютер, который в свою очередь изменяет цвет поверхности мебели. Как правило, комплект мебели требует всего лишь одного компьютера, тогда как доступ к другим элементам осуществляется при помощи беспроводной связи.

Расставив предметы мебели рядом, можно заставить их влиять цветом друг на друга.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов