Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Сентября 2011 г.

Программы для раскрутки сайта



Раскрутка сайта является необходимым этапом развития ресурса, если его владелец создал проект не просто для своего удовольствия, а для получения или повышения прибыли. Именно поэтому программы, используемые для автоматизации ряда задач, необходимых для продвижения сайта, стоят практически столько же, сколько и софт от крупнейших производителей.

Тем не менее, несмотря на стоимость таких программ как Xrumer или Allsubmitter, ошибочно полагать, что раскрутка сайта зависит исключительно от их наличия. Неправильное использование их способно не только не принести никакой пользы, после чего затраченная на них сумма окажется потраченной впустую, но и принести вред ресурсу.

Современные поисковые алгоритмы способны различать естественную ссылочную массу от спама по форумам и гостевым книгам и, к тому же, автоматически заносят молодой сайт, внезапно получивший множество линков, ссылающихся на него, в «черный список», и только профессиональное использование программного обеспечения позволит избежать подобных ошибок.

Как и любое другое дело, раскрутка сайта требует профессионального подхода и некоторых денежных затрат.


Спонсор новости: fd-media.ru. Запоминающаяся реклама на тв и на радио. FD-Media - профессиональное производство рекламных роликов для радио и телевидения.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов