Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Октября 2011 г.

Создание баннеров в интернете – один из эффективных видов рекламы



В настоящее время бесспорным достижением современной цивилизации является интернет. На его просторах располагаются многочисленные сайты компаний и организацией, которые стремятся добиться успеха в выбранной ими сфере бизнеса.

Для того, чтобы занимать лидирующие позиции в каком-либо деле, необходимо использовать возможности, предоставляемые различными видами рекламы. Одним из эффективных мероприятий в подобной области считается создание баннеров в глобальной сети. Стоит отметить, что данный способ, являясь весьма недорогим, раскрывает перед заказчиками массу возможностей. Ведь помимо того, что баннеры рекламируют определенный товар или услуги, они еще и делают бренд компании более узнаваемым, тем самым, работая на формирование положительного имиджа фирмы. Конечно же, для того, чтобы все требования и параметры были соблюдены в полной мере, следует доверять выполнение данного процесса квалифицированным мастерам, знакомым со всеми особенностями и нюансами.

 

Некоторые владельцы сайтов недооценивают эффективность подобных действий. И совершенно напрасно, поскольку баннерная реклама, выполненная с умом, позволяет привлекать большую часть посетителей виртуального пространства. При разработке и создании баннера специалисты предварительно проводят тщательный анализ, выясняя, на какую целевую аудиторию рассчитывает воздействовать заказчик. Также, мероприятия совершаются в соответствии с техническими требованиями дизайна ресурса, на котором будет размещаться подобный «плакат». В процедуре участвует несколько сотрудников рекламного агентства, которые являются профессионалами в тех или иных вопросах. Например, менеджеры и интернет-маркетологи (опять-таки, основываясь на полученных данных в процессе анализа), размещают виртуальный «бигборд» на тех площадках, которые посещает максимальный процент потенциальных клиентов определенного товара или услуг.

Вообще, на сегодняшний день интернет пространство считается одной из наиболее эффективных площадок в области рекламы. Как утверждают специалисты, о тех компаниях, которые не осваивают глобальную сеть, практически никто не знает. Поэтому, помимо размещения ранее указанных баннеров, многие фирмы создают и собственные страницы. На них располагаются сведения о деятельности организации, о ее преимущественных факторах перед аналогичными предприятиями и т.д. Однако просто создать портал мало, следует также заниматься его раскруткой, чтобы ресурс оказался в топовой десятке поисковой системы. Все более популярным методом является продвижение сайта статьями. Как и в случае с баннерами, подобные процессы, безусловно, должны производиться квалифицированными и грамотными мастерами.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов