Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Октября 2011 г.

Adobe анонсировала "планшетную" версию Photoshop

Adobe анонсировала планшетную версию Photoshop
Интерфейс Adobe Photoshop Touch

Компания Adobe Systems представила версию графического редактора Adobe Photoshop для планшетов, сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе. Программа получила название Adobe Photoshop Touch.

В отличие от мобильного графического редактора Adobe Photoshop Express, который вышел в 2010 году, новая программа будет больше напоминать Photoshop для настольных систем - в частности, в ней будет функция "слои" и возможность "выделять" пальцем отдельные фрагменты изображения.

Обработанные изображения можно будет опубликовать в Facebook или разместить в "облачном" сервисе Adobe Creative Cloud, который также был анонсирован 4 октября.

Adobe Photoshop Touch войдет в состав пакета Adobe Touch Apps. Пакет состоит из шести программ. Помимо Photoshop, в него входят программа для создания коллажей Adobe Collage, программа для демонстрации готовых работ Adobe Debut, редактор векторной графики Adobe Ideas, "палитра" для смешивания цветов Adobe Kuler и программа для создания эскизов веб-сайтов Adobe Proto.

Каждая из программ, входящих в пакет Adobe Touch Apps, будет стоить 9,99 долларов. На планшетах Android пакет выйдет в ноябре. В списке системных требований указывается, что разрешение экрана планшета должно составлять не менее 1280 на 800 пикселей. Версия пакета для iPad ожидается в начале 2012 года.


Источник

Спонсор новости: sytki812.ru. Посуточная аренда квартир, аренда квартир посуточно без посредников в Санкт-Петербурге и области по самым выгодным ценам.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов