Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Октября 2011 г.

Apple отказалась идти на мировую с Samsung

Apple отказалась идти на мировую с Samsung
Интерфейс Adobe Photoshop Touch

Samsung предложила Apple сделку, которая позволила бы урегулировать судебный конфликт с американской корпорацией на территории Австралии. Тем не менее, как сообщает Guardian, юристы купертинской компании решительно отвергли предложение южнокорейского гиганта.

«На эту сделку мы не пойдем, и в этом нет ничего удивительного. Мы здесь для того, чтобы предотвратить старт продаж [Galaxy 10.1] и сохранить статус-кво», – подчеркнул Стивен Берли (Steven Burley), юрист, представляющий в суде сторону Apple.

Корпорация Apple всерьез намерена лишить Samsung возможности продавать свои планшеты по всему миру и судебное разбирательство в Австралии является очень важным этапом этой стратегии.

Напомним, что купертинской корпорации уже удалось заблокировать продажи Galaxy 10.1 в Германии. Кроме того, Apple также запустила патентные разбирательства в Южной Корее, на родине Samsung.


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов