Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Октября 2011 г.

Google выпустила новую версию Chrome

Google выпустила новую версию Chrome
Изображение с securitylab.ru

Компания Google обновила обозреватель Chrome после того, как антивирус Microsoft Security Essentials пометил его как вредоносную программу из семейства Zeus.

Напомним, что на протяжении нескольких часов в пятницу на серверах Microsoft были доступны сигнатуры угроз, помечающие файл chrome.exe как троянское приложение PWS:Win32/Zbot. За время действия сигнатур с ложным срабатыванием тысячи пользователей Chrome потеряли возможность пользоваться браузером.

Для восстановления нормальной работы обозревателя Google в спешном порядке выпустила новую версию приложения. «Наша команда подготовила новое обновление стабильной и beta веток продукта для того, чтобы обеспечить стабильную работу пользователям, у которых был удален файл запуска в виду ложного срабатывания (антивируса Microsoft Security Essentials – ред.)», - заявил представитель Google.

Для восстановления работы обозревателя его необходимо полностью удалить из системы (через стандартный функционал установки/удаления программ), а затем инсталлировать заново.

Компания Microsoft приносит пользователям извинение за неудобства.


Источник

Спонсор новости: perfectsmm.ru. Раскрутка и продвижение в социальных сетях, медийная реклама в компании «ПерфектСЕО», Москва.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов