Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Октября 2011 г.

Теплоизоляция на основе нанотехнологий



Покупая дом или квартиру, любой потребитель заботится о том, что там было тепло и уютно. Именно поэтому выбор качественного теплоизолятора играет немаловажную роль в формировании комфортабельности и жилища.

В настоящее время в Росси имеется не так много материалов, теплоизолирующих созданных на основе нанотехнологий, хотя разработок в этой области немалое количество. Прежде всего, стоит отметить продукцию rockwool, материалы которой представляют собой сверхтонкие изоляционные продукты, созданные с использованием нанотехнологий. В отличие от части разработок подобного рода, еще не встречающихся на рынке, rockwool купить может каждый желающий, так как их продукция появилась на в продаже уже достаточно давно. Используемые в продукции rockwool нанодобавки позволяют улучшить качества поверхности материалов.

Возможно, именно это сделало строительные и отделочные материалы rockwool наиболее качественными в использовании. Невозможно не отметить и экологическую составляющую данных материалов, которая соответствует всем существующим сертификатам.

По словам представителей компании, они очень внимательно относятся к качеству и экологичности своей продукции, будучи уверенными, что только это поможет им удержать позиции на рынке.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов