Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Октября 2011 г.

Бухсофт – программа для бухгалтеров



На сегодняшний день выпущено много компьютерных программ, призванных упростить жизнь и трудовые будни бухгалтеров. Отличительными особенностями современных программ является то, что они одинаково подходят для любой фирмы, является ли ее родом деятельности бухгалтерское обслуживание Екатеринбург или что-либо еще.

Поговорим о программе «БухСофт: Упрощенная система», которая предназначена для приведения в автоматический режим налогового, кадрового, управленческого, а также руководства складом. Эта программа разработана для тех видов налогоплательщиков, которые работают по упрощенной системе налогообложения.

Данная программа идеально подойдет для таких предприятий или индивидуальных предпринимателей, так как в ней включены практически все основные функции, необходимые бухгалтеру в повседневной работе. Если вы хотите упорядочить учет основных средств, учет материальных и нематериальных активов и запасов, или же сделать быстрый и качественный отчет по зарплате и кадровому составу вашего предприятия, то «БухСофт: Упрощенная система», это именно та программа, которая на сто процентов удовлетворит вашим требованиям. Она легка в освоении и обладает очень хорошим, понятным и не отвлекающим на пустяки интерфейсом, так что даже начинающий бухгалтер справится с ее освоением.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов