Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Октября 2011 г.

Поисковик Google почтил память Стива Джобса

Поисковик Google почтил память Стива Джобса

Гиперссылка перенаправляет пользователей на официальный сайт Apple, где компания разместила черно-белую фотографию Стива Джобса (Steve Jobs). Здесь же, на официальном сайте, сотрудники Apple опубликовали почтовый ящик rememberingsteve@apple.com, на который предлагается присылать соболезнования и делиться мыслями и воспоминаниями.

«Он был великим человеком, гением, достигшим невероятного. Казалось, что он всегда способен выразить в нескольких словах то, о чем должны были подумать вы, прежде чем вы додумаетесь до этого сами. То, что он ставил удобство пользователя превыше всего, всегда вдохновляло меня. В то время, когда я стал во главе Google, он помог мне советами и своим опытом, тратил на меня время, несмотря на то, что чувствовал себя неважно. Мои мысли и мысли Google с его семьей и с Apple», — написал на своей странице в Google+ гендиректор Google Ларри Пейдж (Larry Page).

Главная страница Google традиционно имеет «чистый» дизайн, однако компания обычно заменяет свой логотип на тематический, приурочивая смену к значимым праздникам, и реагирует на трагические события в мире.


Источник

Спонсор новости: angara-plus.ru. Качественная евровагонка, прайс на евровагонку, вагонка из лиственницы и сосны - компания "Ангара Плюс". Работаем по всей территории Российской Федерации.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов