Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2011 г.

Софт для Форекс



Трейдинг невозможен без использования соответствующего софта, так как именно программное обеспечение позволяет выйти на новый уровень заработка. Именно поэтому профессиональный трейдинг (не для всех) подразумевает использование и знание множества соответствующих программ, к котором относится, к примеру, программа Amibroker 4.70.5 RT.

Amibroker 4.70.5 RT - великолепная программа, позволяющая провести технический анализ рынка. Размеры ее совсем маленькие, но несмотря на это она обладает всеми функциями Metastock и Omega Tradestation. Например, в отличие от Omega Tradestation, новая программа может тестировать системы на портфеле одновременно из огромного числа инструментов, а это очень важно для тех, кто торгует фьючерсными контрактами и акциями.

Formula Language - это язык программирования Amibroker, который почти идентичен языку Метастока. При этом у него гораздо больше возможностей и операторов. Программа может читать котировки и из текстовых, и из файлов формата Metastock. А изюминка новой версии программы - тестер систем, выводящий результаты в трёхмерной визуализации.

Индикаторов в самой программе мало, но зато большой их выбор есть на сайте программы - скачивается очень легко. Возможности программирования в этой чудо-программе почти не уступают Омеге и Ensign, а местами даже превосходят их. Утилита без каких-либо проблем импортирует все данные и в текстовом, и в формате Metastock, и в формате Омеги. При этом наличие самого Метастока совершенно не нужно - программа со всем справляется сама.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов