Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2011 г.

Потолки помогают экономить



В последнее время все большее число людей, приобретая дом, все большее внимание обращают не только на его комфортабельность, но и на его экологическую составляющую, а также энергосберегающие технологии. Тем не менее, далеко не многие из них знают, как сделать свой дом более бережливым. То, что энергосбережение приводит к экономии, осознают все, однако далеко не все понимают, что необходимо сделать на практике.

С чего же начать энергосбережение? А начать можно сверху – с самого потолка. Приобретая натяжные потолки со светоотражающими свойствами, можно перенаправить естественный свет таким образом, чтобы освещение в комнатах было максимально ярким. Это особенно актуально в помещениях офисов, где можно использовать наклонные подвесные плиты, которые помогут направить свет в самые отдаленные от окон рабочие места.

Таким образом, необходимость включения источника искусственного освещения будет сведена к минимуму. При этом, подобные светоотражающие натяжные потолки можно установить везде - и в цехах, и в жилых комнатах, и в отдельных кабинетах начальников, и в торговых павильонах. Результат будет один – общее снижение денежных затрат на электроэнергию.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов