Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2011 г.

Летние санки



Любители покататься на санках стараются не терять времени зря и летом, когда снега совсем нет. Именно для них были разработаны всесезонные салазки Slicer - детище фирмы ice meister, созданное для айс-блокинга, популярного там, где традиционная напряжёнка со снегом. Они представляют собой пластиковые контейнеры, наполняющиеся водой и превращающиеся в итоге в пласты льда.

Каждый контейнер имеет 4 части – 2 подноса сверху и снизу и 2 сотовидных решётки, между которыми замерзает вода. Icers можно положить в морозилке друг на друга. В Slicer предусмотрен «багажник» для удобства перевозки. Ледяных полозьев «Слайсера» хватает примерно на час. Для продолжительного катания нужно докупить ещё комплект, стоимость которого составляет – 20 долларов. А сами санки стоят 70 долларов. Недешевое удовольствие, тем более, что его можно заменить чем-то иным без мороки замораживать полозья в собственном холодильнике, постоянно переживая, что вода может случайно опрокинуться со всеми, вытекающими отсюда последствиями.

Существуют «летние санки» без таких заморочек со льдом. Например, немецкие "шишку" на трёх колёсах, Hillracer на четырёх, американский семиколёсный SummerSled.

В Словении на салазках народ катается по монорельсу, что в народе называется Besna Pehta и пользуется высоким спросом.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов