Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2011 г.

Преимущества онлайн-консультирования



В настоящее время использование Интернета становится настолько частым, что некоторые люди даже представить не могут, как получить информацию о каких-либо услугах где-либо, помимо Глобальной сети. Немало способствует этому и то, что в Интернете можно за несколько минут найти профессионала, который за определенную плату или в рамках бесплатной консультации предоставит информацию по определенному вопросу, окажет помощь при расторжении брака, а также подскажет, куда обратиться в дальнейшем. Особенно сильно эта тенденция заметна в отраслях с разветвленной системой аутсорсинга – в сфере юриспруденции, бухгалтерии и ряде других.

Немало юридических компаний, желая привлечь к себе новых клиентов, предоставляют такую услугу как онлайн-консультирование по самым различным вопросам, начиная от семейного кодекса, заканчивая регистрацией ООО. Поэтому если пользователю понадобится помощь при расторжении брака в суде, достаточно просто ввести этот запрос в поисковую систему, и фирма, предоставляющая подобные услуги будет найдена за считанные минуты, а, к примеру, составление брачного договора за день будет легко выполнено.

Сложно представить себе современную фирму, специалисты которой не оказывали бы консультации при помощи таких современных средств обмена информацией как электронная почта, Skype или ICQ. При этом, плата за подобные услуги может быть как разовой, так и входящей в ежемесячный пакет услуг по юридическому сопровождению. Последнее особенно актуально для компаний, занимающихся деятельностью, далекой от юриспруденции, так как включение в штат целого юридического отдела может привести к излишним затратам. К тому же, квалификация входящих в штат двух-трех юристов не может одинаково высокой в различных областях.

Еще одной немаловажной статьей в бюджете является необходимость приобретения соответствующего программного обеспечения, а также поддерживающих его мощных компьютеров.

В век информации правовое обеспечение сотрудников обеспечивается автоматически, с использованием самых современных программных пакетов, что сводит к минимуму все трудозатраты по получению новых сведений в области нововведений в законодательство. При этом, количество нормативных документов в подобной базе может превышать несколько миллионов. Однако стоимость приобретения и поддержки подобных программ является весьма немалой и заметной превышающей с цену на юридическое сопровождение.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов