Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2011 г.

Электронные сигареты



Электронные сигареты, способные заменить табак, изобрели в Гонконге в начале 21 века. Сейчас они известны практически во всем мире. Этот прибор полностью повторяет и имитирует процесс курения. Электронная сигарета состоит из микропроцессора, исполнительного механизма, воздушно-сенсорного датчика, сменного картриджа с жидкостью и аккумулятора. Все эти детали помешаются в корпус, отображающий внешний вид сигареты, внешне напоминающий сигарету обычную.

В жидкости для электронных сигарет содержится никотин, уровень которого определяете вы. Есть разные вкусовые смеси для курения.

Электронные сигареты тут - http://vapor-wizard.ru/ имеют множество достоинств по сравнению с обычными. Благодаря отсутствию дыма электронную сигарету можно курить где угодно. Очевидна экономия – один картридж равняется одной-двум пачкам обычных сигарет. При курении не страдают легкие – никотин поступает в организм через ингаляцию паром. Отсутствует налет на эмали зубов и коже рук.

Нет никаких отходов, поэтому у владельца электронной сигареты нет необходимости искать место для курения, а также носить с собой специальные аксессуары - спички, зажигалки и пепельницы. Индикатор на конце сигареты создает визуальный эффект горения.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов