Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2011 г.

Кому доверить продвижение сайтов?



Каким образом продвигать только что созданный сайт, взяться за продвижение самому, довериться стороннему оптимизатору или прибегнуть к услугам какой-либо SEO компании? С этим вопросом сталкивается абсолютно любой человек, который не обладает опытом и знаниями в этой сфере. Для того, чтобы правильно выбрать способы и варианты раскрутки, стоит оценить основные достоинства и недостатки каждого из них.

  1. Самостоятельное продвижение сайтов. Основное достоинство этого способа раскрутки вебсайта, отсутствие каких-либо платежей. Однако бесплатные способы предполагают: во-первых, достаточно высокие временные и трудовые затраты оптимизатора, а во-вторых, оно, как правило, очень сильно растянуто во времени, что также подходит далеко не каждому проекту. Также стоит отметить, что бесплатным самостоятельное продвижение может быть далеко не в каждом случае, ведь если им занимается неопытный оптимизатор, то для достижения более менее существенных результатов, ему все же придется обращаться за помощью к сторонним копирайтерам, пользоваться услугами соответствующих онлайн сервисов.
  2. Доверить развитие сайта SEO специалисту. Это способ уже не может быть бесплатным и требует определенных денежных вложений, зависящих от того, какой цели хочет добиться владелец сайта. Если говорить о плюсах, то необходимо отметить следующие моменты: во-первых, сторонний оптимизатор – это человек, обладающий большим практическим опытом в сфере раскрутки сайтов и повышения продаж, что может гарантировать успехв этом деле. Во-вторых, сегодня оптимизаторы дорожат каждым проектом, так как их сфера деятельности является чрезмерно конкурентной средой, что также может повысить качество выполняемых оптимизатором работ. Однако у владельца сайта всегда существует риск обратиться к недобросовестному специалисту, который, взяв оплату за работу, будет либо выполнять ее весьма посредственно, либо полностью пропадет из поля зрения.
  3. Обратиться за помощью в SEO компанию. Раскрутка сайтов в SEO компании будет немного дороже, однако станет самой надежной и качественной, так как любая SEO компания имеет штат профессионалов, каждый из которых занимается определенным видом работ. Для таких специалистов уже нет секретов и сложностей в развитии сайтов, к тому же они дорожат репутацией компании.

Если говорить о необходимости использования того или другого метода, то стоит отметить, что многие вебмастера придерживаются мнения о том, что прибегать к помощи сторонних специалистов или компаний стоит только в том случае, если речь идет о продвижении коммерческого ресурса. Но это заблуждение! На самом деле, многое зависит от тематики сайта, конкуренции в интернете и целей раскрутки, а не от коммерциализации проекта. В любом случае, желаем выбрать золотую середину в отношении цены и качества услуг по развитию сайтов.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов