Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2011 г.

Sony открыла PlayStation Store для планшетов Android

Sony открыла PlayStation Store для планшетов Android
Изображение с ruformator.ru

Sony открыла сервисы Music Unlimited и PlayStation Store для собственных планшетов на базе операционной системы Android. Теперь пользователи планшетов от Sony могут загружать музыку, игры и многое другое из онлайновых сервисов компании.

Сообщается, что официальный PlayStation Store для «PlayStation-сертифицированных» устройств запущен в девяти странах и доступен на планшетных компьютерах Sony Tablet S. О каких именно странах идет речь – не сообщается, однако достоверно известно, что сервис функционирует на территории США и Канады. На старте, пользователям доступны десять игр для системы PSone по цене $5,99 каждая.

Предположительно, этим шагом компания планирует переманить пользователей Android Market в собственные онлайновые сервисы.

Представители Sony заявили, что «тесно сотрудничают с разработчиками по всему миру», с целью расширения ассортимента игр и контента в среде PlayStation-устройств на базе операционной системы Android.


Источник

Спонсор новости: honeygood.ru. Невысокая стоимость мёда от Александра Владимировича. Статьи о меде, доставка меда, интересная и полезная информация о данно продукте.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов