Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Октября 2011 г.

Программы для логистики



Оперативная и экономичная доставка грузов требует правильного подхода к организации транспортировки. Неважно, требуется ли компании доставка грузов Владивосток или что-то еще правильно выбранный маршрут поможет достичь результата за минимальное время и с наименьшими финансовыми потерями.

Даже самый хороший специалист не сможет справиться с организацией транспортной логистики огромной компании. Можно сказать даже больше: не справиться и целый отдел отлично подготовленных кадров. Здесь необходимы специальные программы. Они значительно облегчают все подсчеты и снижают вероятность возникновения убытков, ведь перечень их функций достаточно разнообразен: программа содержит редактируемую электронную карту с полной базой адресов. Благодаря этому программа без труда подсчитывает, сколько времени понадобится на доставку того или иного груза, полностью учитывая все заданные пользователем параметры (тип груза и его вес, модель машины, пропускную способность некоторых участков населенного пункта). Преимущества использования программ налицо: они в целом снижают все расходы на транспортную логистику примерно на 30%, позволяют упростить управление персоналом и ведут к стабильному росту продаж.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов