Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Ноября 2011 г.

Виды бухгалтерского софта



Современное бухгалтерское обслуживание невозможно без использования соответствующего программного обеспечения. Автоматизация налогового, кадрового, оперативного, управленческого и складского учета будет довольно затруднительной, если не использовать соответствующего софта.

Одними из наиболее распространенных пакетов в настоящее время является софтовое обеспечение 1С и «Бухсофт». Обе эти программы созданы с целью комплексной автоматизации бухгалтерского учета, как организации, так и ИП. Вследствие этого, обе программы имеют все необходимые функции, что, тем не менее, не уменьшает существующих между ними различий.

1С представляет собой не просто программу, а среда разработки с большим потенциалом, позволяющим максимально тонко. Однако использование 1С приводит к необходимости постоянной доработки софта программистами 1С, тогда как «Бухсофт» представляет собой программу, полностью готовую к использованию.

Данное отличие между 1С и «Бухсофт» является принципиальным, однако не единственным. Как правило, бухгалтерское обслуживание, не требующее специализированных функций, вполне может осуществляться при помощи программного обеспечения «Бухсофт». Если же учет имеет специфические особенности, то обойтись без применения 1С с дополнительной конфигурацией будет невозможно.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов